Nachrichten
Catalogo della vendita all'asta della raccolta A. Lurati

Quadri moderni e antichi

Autor: s.a.

Code: LIARCA0256656

36,00 £
MIT KOSTENLOSEM VERSAND
15,00 £ *
WENN SIE IM GESCHÄFT ABHOLEN
Ermäßigter Preis bei Abholung des Produkts in unseren Geschäften in Mailand und Cambiago:
* Optionale Auswahl im Warenkorb
Warenkorb
SICHERE ZAHLUNGEN
pagamenti sicuri
Anfrage Informationen
Termin vereinbaren
Nachrichten

Quadri moderni e antichi

Autor:

Code: LIARCA0256656

36,00 £
MIT KOSTENLOSEM VERSAND
15,00 £ *
WENN SIE IM GESCHÄFT ABHOLEN
Warenkorb
SICHERE ZAHLUNGEN
pagamenti sicuri
Anfrage Informationen
Termin vereinbaren

Catalogo della vendita all'asta della raccolta A. Lurati - Quadri moderni e antichi

Merkmale

Quadri moderni e antichi

Autor:

Herausgeber:  galleria Borgonuovo

Druckort:  s.l.

Erscheinungsjahr:

Produkt-Zustand:
Exemplar in ordentlichem Zustand. Einband mit Vergilbungen, Staubspuren, Gebrauchsspuren und Flecken an der Ober- und Unterkante, kleine Abschürfungen an den Ecken. Rücken vergilbt mit Abschürfungen und Riss am oberen Rand. Bindung lose und Ausgaben teilweise ungebunden. Gebräunte Seiten, Spuren von Staub und vereinzelt Feuchtigkeitsflecken. Platte 8 vollständig gelöst. Text in italienischer Sprache.

Seiten:  28

Format:  Gebundene Ausgabe

Beschreibung

Geschenkteller Nr. 187 in s/w und Farben ft

Produktverfügbarkeit

Sofortige Verfügbarkeit
Versandfertig innerhalb von 2 Werktagen ab Bestellung des Produktes.

Alternative vorschläge
Es könnte dich auch interessieren